Руднева Инна Александровна
Руднева Инна Александровна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ детский сад с.Ольшанец.

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками уже очень много лет.За это время проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников.

Коллектив детского сада живет и работает , "Отдавая свое сердце детям", совершенствуя педагогическое мастерство,создавая комфорт и уют.

Наш детский сад сегодня - это современная,динамично развивающаяся образовательная организация,в которой сохраняются лучшие традиции прошлого.Мы можем гордиться нашими победами и успехами,строить планы и реализовывать новые идеи.

"Детство не повторяется",нельзя прожить его снова,поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми!

Добро пожаловать к нам,мы будем рады подружиться с Вами,уважаемые родители, и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия "НАШИХ" детей!

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией.Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,лучше понять себя и своих детей.

От души желаем Вам успехов и удач,здоровья и оптимизма, надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с Вами!

С Уважением, заведующий

МБДОУ детский сад с.Ольшанец